Кавказа исповедь, как жрица

Кавказа исповедь, как жрица…
Мы поднимались по горе,
и было лето, пели птицы,
цветы все в злате-серебре.

И через час я удивился.
Мы поднимались по горе,
зима в алмазах,  снег кружился,
и лыжники в лихой поре.

А у меня же ощущенье
гармонии, ведь точно здесь
в неповторимые мгновенья
ничто не может надоесть.

Когда бы стала жить бесстрашно,
одновременно красота
зимы и лета в жизни нашей,
тогда б любовь жила всегда.

5.01.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →