Когда закончится ковид?

Никогда. У тех, кто это затеял, обратной дороги нет. На кону судьба мировой капиталистической системы и их личные судьбы. Ибо выхода из мирового кризиса капитализма, что начался еще в 2008 году, капитализм найти не может. Ибо преступления, совершенные в результате планетарной операции КОРОНАВИРУС колоссальны. Уничтожены сотни тысяч человек. Идет мировая война против человечества. За это положен трибунал. Поэтому отката не будет, не станет больше мир жить, как раньше, как до 2020 года.

Человечество ждет эра мирового цифрового концлагеря, цмфрового феодализма, цифрового рабовладельчества. Надо бороться ? Надо. Только эта борьба заранее обречена на поражение ? Почему ? По причине тотальной глупости и пассивности большинства населения планеты, России в том числе. 90% человечества неспособно к логическому мышлению, это бараны, которых ведут на мясокомбинат, при этом бараны утверждают, что мясокомбинат - это конспирология. Все решится в борьбе между элитами, чему будет способствовать активность масс в странах метрополиях, ибо там и живут мировые элиты. От России не зависит ничего. Это государство периферийного капитализма, недоразумение на отшибе мира.Которое с 1991 года находится под полным контролем запада. Но бороться надо и в России. Хотя бы для того, чтобы быть Человеком.

И последнее. Если бы большинство человечества было умно и нравственно, то на планете давно не было капитализма. Пока в мире правит капитализм, значит большинство глупо и аморально. И заслуживает свою участь. Каждый народ достоин своей власти и своей участи.


Рецензии
Не стоит политизировать проблему. Ковид такой же вирус, как и другие. Вирусы всегда были и будут.
Когда закончится? Когда переболеют все. Слабые, больные умрут. Молодым и сильным ковид и сегодня не сильно опасен. Да плюс вакцинация.
Да и сам вирус мутирует. Станет для всех не сильно опасен. Вирус как и любой организм вначале силен и жизнеспособен, но со временем постареет, зачахнет.
Грипп ведь тоже вначале был грозен. А кто его боится сегодня?

Владимир Старовойтенко   15.02.2021 11:39     Заявить о нарушении
Зимой не заметил ваш по-детски наивный комментарий. Возможно, что вы уже поумнели, осознали, что такое ковид. Хоть сомневаюсь в этом.

Только полные простаки считают, что ковид - это обычный вирус и история с ним - это история обычных вирусов, наподобие гриппа. И таких большинство, ибо большинство человечества глупо.

История с вакцинированием показывает, что либо ковид чрезвычайно опасен, либо его создали, чтобы провести вакцинирование. Вакцинирование же нужно, что достичь то, о чем сказано в эссе.

А то, что ковид создали искусственно, подтверждает тот факт, что вирус выделили, но до сих пор не обнародовали. Почему ? ОН искусственный и это на фото станет четко видно специалистам по рубцам вокруг подсаженных участков. Их не скрыть.

Да и врачи в Красной зоне утверждают, что раньше таких болезней не было. Ковид с огромным трудом поддается лечению, словно что-то держит болезнь, пневмонии по сравнению с ним - забава. Что подтверждаю, переболел ковидом, лежал три недели в Красной зоне, поражение легких 50%. Все пневмонии без проблем лечил дома. Ковид же дома излечить не смог. В итоге три недели на кислороде. А потом после больницы еще 1.5 месяца не ходил, а ползал.

В сети есть много информации о том, как операцию с ковидом разрабатывали и планировали. Цель введение фашизма на планете, подсаживание всех на вакцинирование. Причем вакцины генномодифицированные - банальное ГМО, которые ведут к мутации организма и к смерти через какой-то период времени. Опробованы вакцины были на африканцах под видом массового вакцинирования народов Африки по приказу Билла Гейтса. Почитайте о результатах этих укольчиков.

То, что вакцины - ГМО, пишут ученые. Ковид также - ГМО. Поэтому его так сложно вылечить. Причем все так называемые бессимптомные больные - афера с тестами. Тесты играют огромную роль в махинации с ковидом. Ибо им болеют немногие, а с помощью тестов ситуацию раздувают до пандемии.

И т.д. и т.п. Не уверен, что вы что-то поймете. Но пусть люди почитают.

Константин Калинин   23.06.2021 23:30   Заявить о нарушении
Владимиру: Деды и бабки боятся гриппа.
И те, кому не оплачивают больничный.

Ольга Шорина   20.12.2021 22:32   Заявить о нарушении