Как мы вторглись на чужую территорию

К МЫ ВТОРГЛИСЬ НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ И ВСЁ РАЗГРОМИЛИ

Никогда так не делайте. Даже если вы тупые маленькие дети.

Мне было лет 11, я отдыхала в детском лагере. Мы жили в маленьких домиках, в каждом по две комнаты - в одной девочки, а в другой мальчики.

Ребята, которые жили за стенкой, мне не нравились, почему-то конкретно на меня они производили впечатление умственно отсталых (да, я вообще была злым ребёнком). Не знаю, что в поведении этих мальчиков мне не нравилось, но они внушали какое-то отвращение.

Помню, что один из них носил с собой бутылку с горячей водой, говорил, что он очень болен, и до слез расстроился, когда я эту бутылку ему разлила. Жутко на меня распсиховался. Вообще хз, зачем я это сделала. Но его нытьё настолько меня взбесило, что я решила добить, так сказать, лежачего. Может, была ещё какая-то причина, но я уже не помню её.

Открыто и прямо высказать претензии - вообще не про меня, а вот напасть без предупреждения в 4 утра - всегда пожалуйста(не знаю почему такое сравнение пришло мне в голову, но пусть будет) .

Я тогда дружила с одной девочкой, назовём ее Енотом. Так вот, Еноту эти мальчики тоже не нравились, так что мы договорились с ней как-нибудь навредить им. Мы с Енотом оказались теми ещё пакостниками, неудивительно, что стали такими близкими подругами.

Дождавшись, когда в домике не будет никого, кроме нас, мы заявились в комнату мальчиков и разнесли там все к чертям собачьим: вывернули все постельное, раскидали содержимое шкафа, перевернули мебель (тумбочка упала с оглушительным грохотом), после чего поспешно ретировались.

Обнаружив погром, мальчики подняли на уши весь лагерь. Мы с Енотом с удивленными и любопытными выражениями лиц(вот же прошаренные 11-летние сучки;) тоже пошли посмотреть, чтобы не вызывать подозрений.

В первую очередь вожатые велели мальчикам проверить, ничего ли не украдено. Все вещи оказались на месте - да там и брать-то было нечего. Не то чтобы мы с Енотом собирались ещё какой-то хабар с собой унести. У нас была другая цель.

Уж не знаю, какие Шерлоки взялись за расследование этого дела, но нас с Енотом так и не вычислили. А об этом погроме потом ещё долго говорил весь лагерь.


Рецензии