уважение

почему многие пытаются завоевать уважение и почтение окружающих обманывая унижая и обворовывая их?
почему? они это делают, что бы выжить?  не думаю
мы давно живём не в каменном веке
для комфортной и здоровой жизни нужно не так уж и много,
то есть делается это  для того, что бы их уважали и почитали те кого они кого они
обманывают, обворовывают и унижают, странно;
остаётся вопрос, неужели нету других способов достичь уважения общества или люди на столько слабы что выбирают самый простой путь,
или возможно они других путей не знают,
вывод один и это показатель степени ума и силы города, страны ну и другого


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →