Питомцы

Админ
В вoтcaп-чате питомцев жилмассива разгорелся спор.

Часть участников чата предложила на время сильных морозов животных, живущих на улице, пускать пожить в подъезды домов Просторного и подкармливать их там же.

Другие участники высказались категорически против, аргументируя свою позицию.....
Могут нагадить, покусать...

Подписчица1
Если у вашего подъезда ошивается большой кобель в собачей  шапке с длинными висячими ушами не впускайте этого кобеля , это Васька с нашего подъезда- алкаш.

Подписчица2
Попробуйте не впустите - я вам такое устрою!!!
Это мой кобель !
  Иногда приходит

Админ
Женщины речь о бездомных собаках а вы....

Подписчица3
А что мы ? Возьму на передержку ,верну как потеплеет.
P.S. Иллюстрация Марины Синявской.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →