между депрессией и сном

Ситуация не даст дышать, она разрезает мясо.
Поэтому можно только в лучшем случае спать.
Ничто сон смерть.
Смотря как ничто. Можно ничто проспать спокойно,
а можно в жесточайшей депрессии.
Так у меня около депрессии.
Хорошо если бы я спокойно сон смерть.
Будем считать, что у меня сон.
Сон это абсолютно точно.
Только в жёсткой депрессии, или спокойный сон.
Но сон у меня точно.
Хорошо если бы не в депрессии, а спокойный сон.
Но с ситуацией,
точно сон, между спокойным сном и депрессией.
Это грубо говоря между, а на самом деле и депрессией,
Я просто на ноле а не ниже ватерлинии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →