Колька Еременок. Колбаса

Прочитал в интернете:  дураки сначала хавают, потом думают
 Колька Еременок был отнюдь не дурак и к тому же не пил.
 Заняли первое место в футболе,взяли выпить,батон  колбаски и хлебушка закусить . Не успели оглянуться, как Колька всю колбаску и схавал по шумок (иначе под звук стаканов)...Закусить хватило только на первый тост   ...
Какой вывод из этого : Кто сначала думает, тому обычно  жрачки не хватает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →