Гламурненькая

      СОР-ФМ сообщает.

      
 Не дожидаясь завершения муторного двадцатого, его итоги подвела редакция журнала Glamour. Решено вручить премии года нескольким россиянкам.

 Среди них депутат ГД Р, стендап-комик и даже первая российская киберспортсменка.

 Узнав про это, дед Хасан, что из деревни Грязи, тут же забурчал своими кишечными газами.

 -Ну, ладно, депутатша, допустим-юмористка. А где наша Аленка?

 Накануне этого судьбоносного события, аксакал силосной ямы колхоза "Путь Ильича" уже вспомянул воронежскую героиню последних дней. Узнав, что Аленку снимают с постамента, предложил ей свои услуги.

 Это лицо, объяснил он свое радушие, отражает эмоции наших девиц при встрече с ковидом. Сражают насмерть такие глаза не только мужчин, но любую другую мелкую тварь. Раз так, то нужно признать общественное значение Аленки и срочно внести её в список журнала Glamour.

 Поздно, пояснили ему. Итоги подведены ещё до событий в Воронеже. Да и не из плоти она и крови, что присуще нашим женщинам, а из металла.

 Ну и что, упорствовал дед Хасан. А всенародная любовь, это вам не аргумент? Душа-та в Аленке, отраженная в её замечательных глазах, наша, живая.

 Он надеется, что в будущем году премия журнала Glamour будет обязательно присуждена героине славного города Воронежа.

 А после этого она, вдохновленная, отправится на встречу с роботом Федором. Вместе они наконец-то залатают  дыры на МКС. После этого все вздохнут полной грудью, а Аленка родит мужу ребеночка. В ЦУПе и ГУМе говорят, что крестным будет сам Рогозин.


Рецензии
Исписался "орёл".(Ударение сам поставь)
Такую полоумную хрень выдал...

Валерий Слюньков   30.12.2020 09:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.