31

Тридцать первого,в ночь на окошке оставлю свечу
Приходите в мой дом все, чьи лица увы позабыты.
Приходите ко мне,я увидеться очень хочу...
Приходите прошу ,мои двери как прежде открыты!

Тридцать первого, в ночь,я прошу: постучитесь в мой дом!
Те, кто землю покинул давно.
Мы присядем тихонько за круглым столом,
будем пить ледяное вино.

Буду песни вам петь и про то вспоминать,
как любила безмерно я вас...
буду с вами  смеяться и вновь проживать.
каждый памятный, добрый час...

Вы расскажете мне,как живется в тиши
и блаженстве небесного края,
И прощаясь под утро,целуя меня,
вы растаете улетая...

И когда на рассвете наступит число
обновляющее весь год.
Я задую свечу и оплавленый воск,
как слеза по руке стечет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →