Жизни души

Сказки  “Я хочу сказать . . .








                Жизни души


Когда ты умер, в той, прошлой жизни, душа унесла только память о том, что испытало то, прежнее тело. . .           и всё.
Ты не должен был знать, что испытала сама душа – иначе ты не смог бы жить. . .     потому
что ребёнок не сможет радоваться тем простым вещам, которые он получает в своей новой жизни – улыбке матери, ласковой руке отца погладившей его по голове . . .    ну и всему, что делает детский смех таким счастливым. . .       .

Мы сохраняем только то, что должен знать ребёнок чтобы выполнить работу своего рода.
Он не будет понимать почему он выбрал этот путь в жизни – просто будет идти по нему.
Мы хотим чтобы он сам догадался о том, что он должен сделать в этой жизни. . .         без указаний. Тогда это будет настоящая его жизнь, а не очередное воплощение.
Так не всегда получается и это отвратительно.
Ты понимаешь, о чём я. . .       .


Когда душе не удаётся передать ребёнку свою цель, то она сворачивается в маленькую чёрную точку и больше не хочет жить.    
Тело тоже не будет нести свою жизнь и падает в смерть. . .        когда совсем перестаёт видеть цель души. . .
Их много таких людей          падающих в смерть.     Ты их по глазам можешь узнать.

Когда целый род не видит цель, то он вырождается и исчезает.
Его место займут другие – поглотив мёртвые души – чёрные точки прежних жизней.
А сожрав, будут стараться не дать им снова ожить – иначе они будут мстить тем, кто питался ими, использовал их чтобы подняться, присвоив себе чужие мысли. Это ведь самое ужасное что может произойти с душой – быть частью враждебного тела, использоваться им для поиска и уничтожения родных душ. И не в силах изменить то, что их любимых будут уничтожать от твоего имени, закрывая последнюю возможность подняться. . .     потому, что незачем подниматься в жизнь где тебя никто не любит и не ждёт.

Так происходит давно и слой за слоем всё глубже хоронят прежние души. . .      до тех пор, пока не прервётся последняя нить наверх – та, что стремится найти дорогу к Источнику.
К Отцу, к Матери.
Это нить Смерти которая всегда умирает последней и закрывает Вселенную, чтобы в ней больше не было Жизни.

Она всё ещё ищет. . .           ещё надеется поднять свой род – род O.

В той новой Вселенной которая родится, должны родиться новые души, но всегда получалось так, что внутри них оказывались чёрные точки, но уже тех, кто пожирал других в прежней Вселенной.
И всё повторяется сначала.


Рецензии