Снеговики нашего детства...

Так хочется вернуться в детский возраст,
В котором сам лепил снеговиков...
Тогда шагать по жизни было просто,
Хотя и доставалось синяков!


Рецензии
Вернули в детство, уважаемый Юрий!
В то время - счастливое, безмятежное.

Лепили мы снеговиков,
Как счастливы мы были.
Без лишних и нахальных слов,
А мамы рядом были!

Большое спасибо,удачи и творческого подъема! Ольга.

Ольга Боровикова 2   10.03.2022 14:05     Заявить о нарушении
СПАСИБО за участие и Улыбку, Ольга!
С ответным Теплом,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   11.03.2022 11:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →