Капланики, выпуск первый
Делай, что должно, и будь, что будет…Звучит красиво, только будет всегда одно и то же – «разбитое корыто». Если вы к этому готовы – делайте, что должно.
Люди видят одно и то же, однако не всем дано осмыслить и понять то, что они видят, и, тем более, донести это до других.
Старость – это когда жить становиться тяжело.
Совершая мелкие подлости, вы готовите себя к большим.
Предательство из страха – это трусость, предательство ради наживы и благополучия – подлость.
Как то гулял я с собакой по парку и повстречались мы с довольно молодой женщиной, впереди которой бодро бежала веселая сучка – тоже моложавая.
Завидев моего старого ротвейлера, сучка стала с ним откровенно заигрывать, приглашая поиграть в догонялки. Но мой кобель только поворачивал свою огромную башку и косил глазом.Женщина поинтересовалась – почему не бежит, не играет.
Я сказал – потому что старый уже. Женщина игриво заметила – «а глазами то хочет». На это я уныло ответил – «мало ли кто, чего глазами хочет». И мы с ротвейлером поплелись дальше.
Мощный «дзюбинг», синие трусы Навального – да конец года явно удался.
Мы опять вышли на плато, но у меня осталось два вопроса: нужно ли носить маску и перчатки, когда разговариваешь с супругой и, главное -можно ли в связи с самоизоляцией не исполнять супружеские обязанности?
Путин записал в конституции – не более двух сроков, а сам собирается на пятый. Ну что поделаешь – возраст, склероз.
Обнуляться, так обнуляться – прошу считать все заключенные мною браки и все долги недействительными.
На каждую прописную истину найдется тысяча прописных дураков.
Скрепоносцы.
Мужчина в собственном соку.
Свидетельство о публикации №220123000108