Нам всегда чего-то не хватает!

   Лео Азари

Не хватало мне в юности титек,
До сих пор я об этом скорблю.

   ПАРОДИЯ
   Нам всегда чего-то не хватает.

я увидел в деревне корову
(это бык был, но я то не знал)!
он смотрел на меня так сурово,
а я медленно всё подползал.
и схватил наконец вожделенно,
стал так часто, с причмоком сосать.
вдруг прижал бык пудовым коленом,
заревел в возбужденьи...А мать
потом долго секла мою попу,
и с тех пор я зарёкся скорбить
по всем разным там титькам. В Европу
полицейским поехал служить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →