Такое вот счастье...

Самое важное - это когда хочется рассказать. Мысли, чувства, как прошёл день, почему грустно и что сегодня на ужин. Самое важное - когда молчать не в тягость. Потому что знаешь, что тебя все равно слышат и чувствуют. Самое важное - быть рядом. Когда далеко, когда холодно, когда настроение ни к черту. Самое важное - знать, что твоё.  Чтобы поплакать было с кем...и посмеяться. И руки твои, и улыбка,и ямочки на щеках. И душа одна на двоих. Вот и всё...такое вот счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →