Лучше женьшеня

Лучше женьшеня. Аралия манчжурская, пантокрин, радиола. Повышают анаболизм, иммунитет. Принимать их надо вместе с витамином С, это взаимоусиливает эффект. Дозы подбирать индивидуально.
Можно варьировать. Курс одного адаптогена, потом второй.


Рецензии
Согласнас Вами .Корейцы говорят .что женьшень показан здоровым людям И при его использовании необходимо соблюдать диету-нельзя молочное и грибы .
А из семейсва радиол невероятными особенностями обладают красная щетка и золотой корень, Я сейчас применяю красную щетку в виде фиточая.Осуществляется прилив энергии и согревание организма.

Нина Ленчик   02.01.2021 07:52     Заявить о нарушении
от чего лечишься

Владимир Шенк   02.01.2021 08:24   Заявить о нарушении
и еще. если есть мумие, спирулина, солодка и др и др естественные антиоксиданты, то зачем новые бады. в чем различие между всей этой дичью.

Владимир Шенк   02.01.2021 08:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →