о хороших

хороших девушек не выбирают,
нам предпочитают стерв плохих,
которые пилят и на нервах играют.
почему выбирают таких?

все ищут домашнюю и добрую,
но влюбляются в тварь.
почему я сетую?
мне просто хороших жаль.

мне жаль, что таким достаётся
только боль и разбитое сердце.
а хорошим парням
попадается стерва.

вот только все сами
выбирают себе таких:
сердцу не прикажешь,
попадётся мудак или псих.

хорошие терпят,
потому что умеют любить.
плохие бросают,
разрывая нить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →