Сказал мне Ангел...

Сказал мне Ангел, что "умру,
душой черствея в полночи".
Но вдруг... услышу поутру
твой звонкий смех девчоночий.


Рецензии
Н да, кратко но ангелы никогда не умирают, мы покруче будем, так как не раз проходили через неё....
С уважением По

Алек По   22.04.2021 10:11     Заявить о нарушении
Ох, кажется, непонятно написал...
Это не Ангел, это автор должен был врезать дуба.
Спасибо!

Пиротехъник   22.04.2021 11:47   Заявить о нарушении
Нет не надо врезать:):)

Смотрите на моей страничке что и как:):)

Алек По   22.04.2021 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →