средняя нейтральная сторона классовое сознание

Средняя нейтральная сторона
Есть такие которые скрывают свою классовую принадлежность. Якобы они нейтральны.
Средняя нейтральная сторона
Как бы не пытались скрывать свою классовую сущность и принодлежность, она очевидна. Её видно по тому кто атакуется и зачем?
Для ненаивного человека сразу открывается сущность "нейтральных" философов, ученых, интелигентов , когда они например начинают ставить Ленина и Гитлера в один ряд или как бы не в случаем опускать и принижать СССР, как бы он совсем на другой планете. "Эдакие" средние подпевалы буржуазии напевают мотивы о копании в нижнем белье, акцентируются на чем то пошлом в стране рабочих и на чем то хорошем в Колчаке. Эти купленные псевдонейтральщики замалчивают что нужно и акцентируются на чем нужно. Субьективно ненаучно под видом науки несут пропаганду.

Есть и открытые пропагандисты режима маскированные под левых как нод..
Но любой избегающий политики даже совсем, есть соглашатель с политикой сильных, с политикой режима.
Религия, философия, искусство, мораль - не может быть беспристрасна и не партийна.
За любым лозунгом, книгой, человеком стоят классовые интересы. "И пока их не научатся распознавать, так и будут наивными одураченными"Ленин


Апологетом отрицания классов и марксизма , единения и среднести и примерения с богатыми, социального дарвинизма, были - Ницще, Гитлер. А о неком среднем классе очень любит рассказывать сам ВВП. От этого Маркс в гробу просто в шоке наверное

У меня есть четкое классовое самосознание и если атакуют вождя моего класса, философа моего класса, я четко осознаю это атака на мои права и на мой класс.


Рецензии