01 января 2021 г. пятница

  Вот и наступил новый 2021-й год.

  Собственно первый шаг сделан. Впереди ещё триста шестьдесят четыре таких.

  Пока ещё рано оценивать - лучше наступивший прошедшего или нет. В общем-то всю первую пьяную декаду незачем пытаться ничего оценивать. А если, к тому же, принять во внимание тот факт, что ещё полтора месяца за нами будет присматривать мерзкая Крыса - символ миновавшего года по Восточному Гороскопу и фактический вдохновитель всех постигших нас прошлогодних невзгод и напастей, то ещё бодее месяца никаких оценок наступившему году выставлять не стоит. А то тут некоторые горячие головы намеревались ухватить "символ" за хвост и швырнуть его вослед ушедшему кадендарному 2020-му году. Но не тут-то было. Торопиться не надо - мало ли чего хвостатый комок шерсти напоследок придумает в отместку.

  Потерпим до 12-го февраля. А там уж можно будет оторваться по-полной, да хоть хвост мерзкому грызуну оторвать и приступить уже, наконец-то, к дрессировке Быка, символизирующего наступивший 2021-й год.

  Вообще-то Бык животное, хотя и мощное и с виду грозное, но, в целом, миролюбивое и смирное, если не размахивать красной тряпкой у него перед мордой ...


Рецензии