если бы хоть малейший сон был - это было бы максим

Теперь вопрос как С ЭТИМ - СПАТЬ НИЧТО.
С ЭТИМ, ничего нельзя делать, АБСОЛЮТНАЯ СМЕРТЬ и
хуже смерти.
Так вот написано, если бы я хоть как-то УМЕР, было бы макимально.
Так вот ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЛНАЯ СМЕРТЬ,
теперь остаётся решить вопрос жесточайшая смерть и хуже смерти,
или просто смерть в смысле какого-то сна, причём всё равно это
смерть.
Так вот хоть как-то СМЕРТЬ - это максимально.
Но это даже если максимально, это ужасно.
Если бы хоть малейший сон был - это было бы максимально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →