Кому ты нужен

Жить нужно для тех
           — кому ты нужен…
Дружить лишь с теми
                — в ком уверен…
Общаться с теми
                — кто приятен…
И быть благодарным тем
                —кто тебя ценит!


Рецензии
Это движение без возможности сдвинутся с места. Слова абстракция.

Владимир Шорохов 2   05.01.2021 22:21     Заявить о нарушении
Вы благодарным тем
—кто Вас не ценит!???
Вы любите общаться с теми
— кто Вам не приятен…???

Странник 16   04.04.2022 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →