Если любовь существует...

Если любовь и правда существует, то я бы хотела сейчас оказаться рядом с тобой там.. где ты меня ещё не знаешь.. Там, где наши руки ещё не соприкасались, а тела не познали друг друга. Там, где сердца не просили признаний, а клятвы казались чем-то вечным. Там, где боль и разлука призрачно ждали за горизонтом, а слова  принимались на веру. Там, где свобода шла вместе с любовью, а тени прошлого не вторгались в совесть. Там, где запах твой не пьянил, а объятия не кружили голову. И знаешь, что сделала бы я, оказавшись там с тобой? Я бы никогда, слышишь, НИКОГДА не полюбила тебя...вновь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →