Между нами, жлобами...

Всё как в анекдоте про Пронькиных- «Па, а чего нас в деревне никто не любит?». Так  и здесь:

Россиянин, отдохнувший в Тунисе, назвал его «страной для алкоголиков и женщин легкого поведения». Своим мнением он поделился в блоге «Бородач» на платформе «Яндекс Дзен».
Как отметил турист, он отдыхал в городе Монастире — в отеле им с женой достался «очень убитый» номер, а отношение тунисцев к русским оказалось «потребительским» по сравнению с арабами.
Впрочем, несмотря на это, российские туристы пользовались всеми благами системы «все включено», особенно безлимитными алкогольными напитками…
Ранее отдохнувшая в Египте россиянка описала страну словами «разруха, грязь и смрад». Как отметила туристка, выходить из отелей на курортах, по ее мнению, было небезопасно.

Вопрос к этому фанату здорового образа жизни: а какого вы-то туда попёрлись, если вам там кисло? Сидели бы у себя на фазенде, давили бы комаров и бегали в сельмаг за поллитрами (ситра ситра! Вы же здоровый образ жизни! Здоровше просто не бывает!).


Рецензии
Алексей, зашла к Вам, поблагодарить за внимание насчет моего жанра - я даже не обратила внимание, к чему отнесла своё эссе о падении под новый год. Едва сбросила политический жанр, действительно не имеющий никакого отношения к падению в гололедицу. Ошибка вкралась. Спасибо за подсказку. Зато, познакомилась с Вашими лёгкими произведениями и накушалась красивыми аппетитными картинными закусками.
Если бы не Вы,Алексей, так и сидела бы, на заглядывала в хвост и в гриву не всегда всматриваюсь. А надо бы контролировать почаще оформление и расстановку по рангу.
Хорошего Вам настроения, и творческих успехов...

Софья Хрусталёва   01.02.2021 21:15     Заявить о нарушении