НеДочь и неВнучь, или Бытийственная кривизна

Когда мне будет лет 60 (если доживу), хочу обнимать молоденьких женщин лет 40-50. Совершенно нет желания обнимать сморщенных от возраста старушек. (Это неприятно, но люди тлеют.)

Не знаю, какой будет моя психика в то время, но было бы совсем прелестно целовать девицу лет эдак 20-ти. Пусть она будет годиться мне во внучки, зато у неё будет такая упругая, молодая и красивая кожа, яркое, чудесное, гладкое лицо... И плевать, что она ещё не существует. Она существует как абстрактная мысль во мне, как план добро-злого Творца об этом перекошенном мире...

05.01.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →