Не по Сеньке шапка... К итогам полуфинала

Какие же мы слабаки... И дело не в том, что нас разделали под орех, в одни ворота и практически взяли высоту без сопротивления, а в том, что этот позорный, и по игре и по счету, матч ясно всем показал, что КОМАНДЫ, у нас нет: где знаменитое, как при СССР катание? Где комбинационная игра? Где русский характер? Где ДУХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, полная самоотдача, когда мы "сделали" канадцев в 70-е голы в супер серии? И это при столь громогласно заявленной мотивации и при таком реально выдающемся игроке и, вероятно, личности, как Ларионов. Но каков он, как тренер?  Насколько неубедительными, жалкими прозвучали его объяснения. Есть к нему вопросы в этом контексте... Не Тарасов он, нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →