Враг для них и враг для вас

     Настырно продолжаю своих читателей знакомить с повесткой дня, принятой и успешно осуществляемой сильными мира сего. Ни раз публиковала в сетях свои комменты к этому планчику переустройства мира, но неизменно статьи убирают и вымарывают. Опять отсылаю всех, кому дорога собственная жизнь и жизни детей и внуков к ПРЕКРАСНО оформленной идее переустройства мира - планам AGENDA 21.
 
    Люди! 21-й год уже НАСТУПИЛ!!! Или боритесь, или вставайте в очередь за смертоносной «вакциной». Выбор за вами.

    Вновь сноска на статью, что откроет ваши глаза на реальность, даю под этой заметкой в рецензии.


     P.S. Вот уже и ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ наступил... Делаю печальный вывод: Мессинера из меня не получилось. А собственно из кого, пытающихся "поднять веки" зомбированному населению моей страны, он получился? Судя по результатам ( угрюмому молчанию населения и отсутствию желания сопротивляться порабощению ) успешных мессионеров нет и вряд ли будут.


Рецензии
«Миссионерство», слово иностранное, по-русски значит «посланничество». И посланничество наше особенного рода, не как политических посланников, которые стараются «наладить» какие-то дела, а посланников Божии, которых Он посылает для того, чтобы быть Его свидетелями. Миссионерство заключается не в том, чтобы обращать людей в ту или другую веру, в то или другое вероисповедание, а в том, чтобы людям открыть путь к Богу, и это — самое основное.

Наталья Скорнякова   16.01.2023 14:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья! Расшифровывать значения слов не обязательно. Вот только "путь к Богу" возможен лишь в том случае, когда человек ОТВЕРНУЛСЯ ОТ САТАНЫ и имеет силы не следовать за ним, не исполнять его волю. А поскольку в наше время именно Сатана на планете правит бал и призываю людей очнуться от мОрока, повсеместно наведённого. Именно рогатый "диктовал" сатанистам план подчинения его воле, а прежде всего план отречься от Духа Святого.

Счастья Вам!

Николай Львов 4   16.01.2023 16:32   Заявить о нарушении
Во-первых, сатана не только в наше время на нашей планете правит бал, но всегда - вспомните историю.

Во-вторых, чтобы отречься Духа Святого надо быть причастным к нему, иметь его в себе.
Николай, а Вы, располагая, так сказать, всеми знаниями о мировом заговоре и призывая противостоять ему, уверены, что имеете близкие отношения с Духом Святым?

Ведь, чтобы отречься, надо быть сначала причастным)

Ирвин Котовски   18.01.2023 10:36   Заявить о нарушении
Ирина! Я НЕ БОГОСЛОВ. Тонкости реформы Никона - не в сфере моих интересов. Правы Вы в том, что вечна борьба нечистого со Светом, Добром и Любовью. И более на тему богословия не имею желания спорить. По личному опыту только могу утверждать, что ныне РПЦ служит тёмным силам. На этом прощаюсь.

Николай Львов 4   18.01.2023 11:43   Заявить о нарушении
Что-то Вы, Николай, каким-то нервным стали в последнее время, наэлектризованным, что ли)
Помнится, раньше были весёленьким таким пацанчиком ), забавным...

Случилось-то что?

Ирвин Котовски   18.01.2023 17:27   Заявить о нарушении
Вы в себе вообще?!
С Вашей особью нет желания общаться.

Николай Львов 4   18.01.2023 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.