ситуация, ситация описывается не тройное, а прямо

-У меня ситуация. Описывается в файле «У меня ситуация, описание ситуации», «смотри ФРАЗАФАКТОР». Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ! Но ситуацию надо описать. Её описать невозможно. Потому что когда описываешь ситуацию, ты с ситуацией. И если бы ты даже описывал ситуацию, чтобы быть с ситуацией – ситуацию описать невозможно, невозможно описать ФРАЗУФАКТОР. Описать её можно только прямо. Скажем, ты собрался описывать ситуацию тройную смотри ФРАЗФАКТОР. Так вот в том то и дело, что средства описания не тройное смотри ФРАЗАФАКТОР, а ПРЯМОЕ (только как-то так можно описать ситуацию).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →