Не хочешь быть женой..

"Не хочешь быть женой, будь любовницей, только на любовницах не женятся...запомни..." Заманчивое предложение, правда? Наверное, трудно быть и женой, и любовницей. У одной секс и отсутствие обязательств. У другой быт и зависимость от мужчины. И обе пытаются удержать свое счастье. Да только посередине тот, за кого и бороться нет смысла. Принято винить любовниц в бедах и изменах, поддерживать жён в их нелёгкой жизни.А кто сказал, что любовница - разрушительница семейного очага? Треснувшее зеркало не склеить, а вот семью принято латать оправданиями и прощением. Все мы делаем выбор. Предателей не изменить, а иметь женскую гордость и достоинство нужно. Либо остаться и жалеть себя, жить ради или вопреки...каждому своё...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →