на Новый Год...

Сегодня бал со снегопадом!
Снежинки в белых треуголках
И я приглашена,в награду...
Но снег игристый слишком колкий!
Хотя люблю холодный ветер
Щипки игривые Мороза...
Вот лишний мне на бал билетик
Вручил "Старик" без всякой прозы.
Ах! Шустрый Новый Год мальчишка!
Что прячет он в мешке блестящем
О! Поцелуи это слишком...
Бросает,мимо проходящим.
И все ж надежда и тревога
Ведет вперед ,куда не знаем,
Но будет радостной дорога!
Я предвещаю,нарекаю!
На Новый Год мы все надеясь
В 12-00 маленький банкет
Я у чужого счастья греюсь
Как жаль! Тебя со мною нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →