Не люблю

Не видеться годами, не значит - не любить.
Погасшие окурки в небе... Закаты и рассветы.
Мы обнажая тело не можем душу обнажить...
В чужих глазах, забывшись, ищем мы ответы...

А мысли наши, хоть на расстоянии, схожи,
Но жаль, на расстоянии нельзя обнять,
Не видеться годами... Да, конечно, сложно,
А с вами было так? Что от любви так тяжело дышать?

И вроде в жизни все осталось прежним -
Готовлю завтрак-ужин. Я пью вино и без тебя дышу.
Молчать о чувствах. И любить тебя так нежно,
С тобой. Не рядом - не значит «не люблю».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →