Говнокино - тридцать семь

                Дите фон Тиз и Эжени Бушар
     Я неспешно драл по форзацу бумажный вариант мемуаров Хичкока ( точнее, там гольное собеседование, но его как - то так вычурно уложили в псевдомемуарную канву, что я именовал книжку мемуарами, хотя это совсем не так ), подкармливая Брат - Огонь, алчно затрещавший березовой шкуркой, тупым пеньком, гранитной глыбой, безмолвным пискарем восседая на корточках перед пышущим зевом печки. Смотрел, как дрова подергиваются сереньким пеплом, и больше всего мечтал о странном периоде на нашей планете, когда люди в черных мундирах топили печи двуногими ублюдками. О, благословенный Аушвиц - Биркенау. О, смрад Заксенхаузена. Окончательное решение вопроса, что может быть лучше. Будучи русским, конечно, я немного досадовал на педантичных немчиков, белоручно не маравших руки об эту нечисть, позволяя орудовать их поганым соплеменникам, осуществляя надзор и общее руководство, овеществляя мечту человечества о конечной очистке от паразитов нашей когда - то невинной Земли. Нет, товарищи наци, как русский я бы самолично шлепал мерзоту выстрелом в затылок, ломал бы их хрупкие кости на колесе, вздергивая на дыбу, вслушиваясь в предсмертный хрип и вдыхая вонь едучего предсмертной мукой пота. Твари. Долбаная по горбу новостная лента  " Гугл ", единственное мое окно в мир говенной информации, обязательно преподнесет блевотину с Первого канала, щиро проплачиваемую подонком Эрнстом. Лет семь или восемь не смотрю на погань, а ее все одно втирают. Пидарасы. Проклятая жидовня, суетливая петушня и прочие обсоски шишнацатого века. Их заворачивали в полотно, всовывали ребятенкам в чахоточные дыры ртов и шли отрабатывать хутор и отруб, а детишки сосали, всхлипывая и икая, эти самые обсоски, даже не зная, что нажевали старухи племени клубни маниоки специально для них, для подрастающего поколения, б...дь, дабы уже с рождения загадить их желудки говном. Да их еще до рождения травили соками мамок. Бултыхается эмбрион в матке, пьет, падло, жидкости матери, а та торчит куканом перед экраном тиви, слушает разглагольствования радио Свобода о какой - то демократии и выборах Трампа, катют мамки в маршрутке, водила врубает им Круга, они шатаются на скользких дерматиновых седушках, распевая :
      - Жиган - лимон.
      А по лесополосе, мимо которой рулит маршрутка, крадется советский маньяк старик Яков. Всходил на эшафоты, лазил по казематам полузаконсервированного Горьковского кремля в середине восьмидесятых, пока не состарился, утратил зубы, нервы, волосы. Решил стать маньяком. Шарится по лесополосам, думает, что встретится ему косоглазая девочка с косичками Куриленка, еще не отъехавшая на Запад. Х...й вот вам, товарищ маньяк. Здеся Куриленок отродясь не водилось и не заведется. Тута вздорные глупостью кошелки Хизер Суит и овца, не умеющая ни х...я в теннисе, скачут и беснуются, не умея принять достойно и обработать правильно подачу для Бонни. Сосаловка.
     Чо хошь вот думай - делай, а придется ломиться на Пикабу, предварительно сбацав сверхфильтр, прикрывающий все комменты и инсинуации многомудрого племени рунетчиков, самокатчиков, пидарасов. Хорошо, что я тупой, так, глядишь, однофамильная мандавоха обретет кроху юморка и сфотается полуголой, советуя грызунье Канделаки чтить книжки Крупской и ходить цугом, поминая к ночи Яковенку, Якименку и генерала Штеменку.
     - Расстрелять, - рычит Штеменка, выпивая водочки, - разведчиков Сырца и Фоменку, доставивших комен зи хер в полубессознательном положении во гроб, а до кучи, - и строжает бровями Штеменка, и катает в кармане гильзу, и шевелит пальцами ног внутри сапог, - вывести в расход Яковенку, Якименку и дедку Потупчика.
    Хватают ординарцы денщика Витухновской и суют в мешок бездонной глупости. А там - не то, штоп занято, там п...дец. Шумурдит во тьме и скрежете зубовном все абсолютно произведенное тута, кроме труда переводчиков и озвучивальщиков просто хорошего кино, травя друг дружке и деньги в кружки байки о карбазах, баркасах, " Лузитании " и яхте Государя Императора  " Ливадийский палаццио и плаца дель Поппола Миранделла ", дрочат голландскими штурвалами синопсы головных сознаний старика Бердяева и в их ботинки стекает дерьмо. Вот и дрочите, суки рваные, а ботинки, заполненные дерьмом, давно ждет Пиотровский, водрузит их в застекленность, осенит дедами и будет рубить халявный бизнес по рублику за выход из его долбанутого Эрмитажа. Вход - то бесплатный, а вот выход - ни х...я.


Рецензии