Спустя 20 лет

"Была в тебя я влюблена.
Я жаждала тебя сполна!
Ты почему не стал моим,
не стал вступать со мной в интим?"

И я подумал: "Вот удел!
Тебя я страстно полюбил.
Твой белокурый образ мил.
Я тоже быть с тобой хотел.
Однако был тогда не смел".

И вот теперь я сам не свой,
ведь не был близок я с тобой.
Я и сегодня не посмел
произнести тебе с улыбкой:
"Давай исправим мы ошибку".

30.07.2013, 25.10.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →