Согреваю я в своих чужие руки,

Согреваю я в своих чужие руки,
А твои...? Я только их любил...
Да..,  уже который год разлуки:
Рук твоих любимых...  не забыл.

Помнишь ли? Зима,волшебный вечер:
Всё вокруг как будто в серебре...!
Наша первая, студенческая встреча;
Святки, Рождество... Да, в январе...

Все укрыто белым снегом нежным,
В свете неба  будто…  голубым!
И сегодня снег такой,совсем,как
прежде.
Но..! Тогда я был…  тобой  любим!

Мир подлунный был волшебно-снежным,
В нем лишь ты и я!Тобой любуюсь...
Ты озябла, —  обнимаю нежно,
Руки  согреваю  и целую...
                …

Помню:  ты тогда, когда прощались,
Мне  лицо  погладила рукой..,
Навсегда меня запоминала?
Где ты, где?А я … — один … с другой…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →