Возвращение иностранного агента

17 января Алексей Навальный обещает вернуться в Россию, рейсом авиакомпании «Победа». «Встречайте», - закончил Алексей свою открытую «шифровку» всем небезразличным к нему товарищам и организациям.

В России Алексей уже объявлен в розыск, так что встречать его будут не только друзья-грантополучатели, но, видимо, и полиция. Наш «неприкасаемый», а также победитель ОВ «Новичок», получил на Западе, можно сказать, сертификат в том, что он является агентом иностранных спецслужб. Вот пусть и доказывает, как это практикуется сегодня в его «альма матер» США, что он не сотрудничает с ЦРУ и БНД, объяснит, как он выжил от применения «Новичка», и кто такая некая Мария из Лондона, с которой он жил в одной гостинице в Тюмени, и что он с ней там пил. Уж не «Новичок» ли?

Говорят, зачем нам Навальный, пусть себе «борется», он же никому не мешает, а воя западных СМИ по его поводу будет много. Да, Алексей работает «под прикрытием» западных СМИ, именно они делают из него «политика» и «лидера оппозиции», ну и что? Разве мы не знаем, а сегодняшние страсти вокруг Трампа с Капитолием это доказывают, что все западные СМИ на связи с теми же ЦРУ и БНД? Они «накачивают» в России своих агентов, и не только Алексея. И это пора использовать. Говорят, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Например, Алексея Навального можно обменять на Джулиана Ассанжа, томящегося в британских тюрьмах по делу о «сексуальном насилии» над двумя (!) девушками с пониженной планкой социальной ответственности из Швеции. Оцените работу западных спецов! И беглец из «матрицы» Эдвард Сноуден получит, наконец, в Москве достойного собеседника.

14.01.2021


Рецензии
Не думаю, что они согласятся. Ассанжа они оставят в тюрьме, а из Навального попытаются сделать мученика - политзаключённого - сакральную жертву кровавого режима.

Хотя в таком случае у наших продажных шкур резко снизится уровень наглости. Одно другого стоит.

В общем, надо хорошенько подумать, что нам выгоднее.

Михаил Сидорович   15.01.2021 06:52     Заявить о нарушении
И вообще, как специалист по борьбе с тараканами, я давно пришёл к выводу, что давить тараканов по одному бесполезное занятие. Уж травить, так массово.

Михаил Сидорович   15.01.2021 06:55   Заявить о нарушении
Хотя, с другой стороны, люди - не тараканы.

Таракан не выбирал кем быть. Он таким родился и не может перестать быть тараканом, даже если бы захотел.

Человек же становится предателем по собственному выбору и может свернуть с этого пути, хотя бы из чувства самосохранения.

Михаил Сидорович   15.01.2021 07:00   Заявить о нарушении
Мало ли чего хотят западные спецы и западные продажные СМИ, они всё равно будут лепить своё, нам давно пора навязывать свою повестку дня, например, ставить на одну доску Навального и Ассанжа, предлагать обмен, и троллить этим Запад, пока не затроллим.

Виктор Каменев   15.01.2021 09:24   Заявить о нарушении
Удивляюсь, скоько в России, и на Прозе Ру людей котрые на черное говорят белое. Причем термины все из времен социализма. Их продажные СМИ? Да там СМИ какие хочешь, всех направлений. Вы ребята завернитель как в саван в свои го каналы и там любуйтесть жизнью в стране.

Леонид Колос   16.01.2021 09:46   Заявить о нарушении
СМИ-то всякие, да дирижёр один. Все поют под одну дудку. Вот уже заблокирован аккаунт российской вакцины (это свобода слова такая у них). А от пфайзеровской вакцины в одной только Норвегии 23 человека умерло. И ничего! СМИ молчат в тряпочку.

Вот так, доверчивый вы наш.

Михаил Сидорович   16.01.2021 10:07   Заявить о нарушении
А вы откуда о пфайзеровской вакцине в Норвегии знаете, как не из СМИ. Или там наш российский Штириц эту информацию добыл. А вот сколько чего у нас, этого вы или не узнаете или дажеиесли скажут правду не поверят. Привыкли, что им лгут. Вот и идет голосование ногами. Не слишком люди охочи прививаться. И не потому, что вакциеа плохая, а потому что вышла в свет со скандалом, и столько уже лэи на уши было навешено, что многи не решаются.
А насчет дирижера. Покажите мне этого дирижера. Американские СМИ четыре года дружно травили Трампа. Значит, дирежер не Трамп. Кто же тогда? Антагонист Трампа? Путин? Сомневаюсь, что Путин управляет американскими СМИ.как я полагаю, Вы не читаете американские СМИ. Там полная разноголосица. Кто же ими управляет? Остается один беспроигрышный ответ-мировой масонскожидовсуиц центр. Я думаю, эта истина многим в нашей стране известна. Аа кто еще?

Леонид Колос   17.01.2021 20:24   Заявить о нарушении
Кто дирижёр?

А кто Кеннеди замочил? А кто устроил загадочные смерти 50 свидетелей по делу Кеннеди?

А кто Трампа забанил?

Сдаётесь?

Тогда слушайте правильный ответ.

Власть в США принадлежит не народу и не президенту. Президентом тоже управляют.

Кто?

Шайка фальшивомонетчиков. Официально она именуется ФРС. Это кучка банкиров, присвоившая себе право печатанья долларов.

Доллар это бумажка. До 2й мировой и некоторое время после неё она обещала выдать подателю этой бумажки небольшого количества золота. Это было обещание частного банка. Обещание частных лиц.

Эти бумажки удобнее в обращении, чем золото. Они легче (груз трёх лошадей удобно помещается в одном бумажнике, ибо письменное обещание золота легче и портативнее самого металла.

По этой причине никто не спешил обменивать бумагу на золото. Зачем? Ведь как средство обмена бумажка гораздо удобнее.

А вот у банкиров ФРС появилась возможность делать золото из ничего. Ведь дать обещание на тонну золота гораздо легче, чем добыть реальный металл того же веса. И если лохи - люди жадно хапают эти обещания и дорожат ими как реальным золотом и не требуют обещанного золота, тогда чего ещё надо?

Но у любого банкира есть одно уязвимое место. Если кто-то пустит слух, что банкир разорён и никакого золота у него нет, тогда толпы держателей бумажек ломанутся в банки с требованием обменять бумажки на реальное золото. А у банкира просто нет такого количества реального золота.

И вот, чтобы не допустить такого развития событий, ФРС коррумпирует власть и СМИ. Просто покупает их. Ибо у них в руках станок, печатающий деньги в любом количестве.

Так покупая продажных, обманывая наивных и запугивая пугливых, ФРС прибрала к рукам все четыре ветви власти. Если же человек не продажный, не наивный и не пугливый, тогда можно нанять киллера и устранить его, как Кеннеди, или забанить, как Трампа.

Однако после того, как де Голь собрал все бумажные доллары во Франции и поменял их на золото, ФРС сделала доллар не привязанным к золоту. Теперь это уже не обещание золота, а просто бумажка, абстрактное обещание неизвестно чего.

А все купленные политики и журналисты притворяются, будто не понимают этого.

По сути, ФРС контролирует почти весь мир. Устраивает цветные революции, ставит свои марионеточные правительства (чтобы они не поступили так же, как де Голь). Выкачивает из всего мира реальные ресурсы - нефть, металлы, промышленные изделия, расплачиваясь за них крашеной бумагой. И вешают на уши лапшу наивным мечтателям бла-бла демократия!

Я понятно объяснил?

Михаил Сидорович   18.01.2021 07:49   Заявить о нарушении