Не грусти, моя родная

Не грусти, моя родная,
Мужиков на свете нет,
Видишь, лампа золотая,
А на самом деле - медь.

Я вчера была в приходе,
Строят новый монастырь,
Ты смотрю, уже на взводе,
Ну, а там - прям райский штиль.

Секс - не всем идёт во благо,
А себя надо беречь,
Там где срамно и где наго,
Может творчество утечь.

Ну, а в келье - вот раздолье,
И не пахнет мужиком,
Книги, рясы, хлебосолье,
Всё живёт прекрасным сном.

Ну а муж, тебе-то надо?
Будет драть как ту козу!
Мать послушай, прочь от гада,
Едем, кучер на возу!






 


Рецензии
охо хо!! А по мне так без любви и творчества нет:)

Надежда Мунцева   05.04.2021 14:31     Заявить о нарушении
Согласен полностью! Без любви ничего нет, и душа тогда пуста, это страшно и безнадёжно! А в любви всё оживает и живёт в человеке как в образе Божием.

Алексей Суслов   05.04.2021 16:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →