Соловьёв против Пелоси

                СОЛОВЬЁВ против ПЕЛОСИ
                (Политреплика на политпропаганду)


       После поджога Рейхстага (Reichstagsbrand) в Берлине 27 февраля 1933 года нидерландским коммунистом- интернационалистом Маринусом ван дер Люббе, к власти в Германии пришли нацисты с идеологией, разделяющей народы на высшие и унтерменши.       
       Шестого января 2021, в «день Марунов на Ямайке» и «Рождественский сочельник у восточных славян», «оголтелые трамписты» ворвались в открытые двери Римского Капитолия в городе Вашингтоне. Пробежав по мраморным коридорам, некоторые из них оказались «лицами с пониженной социальной ответственностью», умудрились буквально нагадить в сердце американской демократии, посидеть в кресле голубокровой аристократки Нэнси Патриции Д Алессандро Пелоси, водрузив свои грязные штиблеты на стол спикера Палаты представителей Конгресса США! Не успевшая ещё инаугурироваться, будущая власть, в лице партии Демократов и «БигТеха» (Гугла, Твиттера, Фейсбука, Амазона и других шмуглов), навсегда отключила от социальной паутины действующего Президента США Дональда Трампа, вынесла ему повторный импичмент, провозгласила всех его сторонников «внутренними террористами». Вот так одним махом, 70 миллионам американцам, проголосовавших за «клоуна Трампа», либеральная Америка плюнула в лицо через калитку соседу!
       События в Америке настолько бурно развиваются с шестого января, что Российская политпропаганда просто не успевает реагировать после разговения на Рождество и проводов «Старого Русского нового года»! Да тут ещё и Алексей Навальный заявил, что решил возвратиться 17 января на самолёте авиакомпании «Победа»! Подковерные злодеи тут же принялись закрашивать буквы «По» на бортах самолёта «Берлинского пациента», а «судья в погонах» Симоновского райсуда города Москвы Юля Окунева уже с нетерпением ждёт «клиента на посадку» с готовым приговором!      
       11 января, корреспондентка Первого канала РФ Наиля Аскер-заде, метнулась в розовом пальто допрашивать местного сумасшедшего в Белой Руси, получив 51 тысячу «дизлайков» из просмотревших 572 тысяч этот оксюморон на официальном канале Ютюб. Таковы цифры на момент написания данной политреплики! Боюсь даже предположить цифру харкнувших в голубой экран телевизоров белорусов и россиян? Купаясь в народных «лучах проклятий» Ляксандр Лукашенко признался, что ему не спится по ночам, всенепременно «лягнул Америку», радуясь, наконец, свершившейся «цветной революции» в «оплоте Западной демократии».
       С цветами, как водится, лучше всех в России, разбирается манипулятор - пропагандист, и, конечно, патриот,  signore (синьор) Владимир Рудольфович Соловьёв. В его, почти ежедневной передаче, выступают одни и те же лица, время от времени подкрашивая свои бороды и лысины. Например, в понедельник, перекрасивший шевелюру в чёрный цвет, Ариэль Коган, «неопределённо мямлил про импичмент и юридические основания Конституции» за неделю до окончания срока службы Президента США. Он уже давно является «нашим окном» в «ихнюю» Америку. И лишь только политолог и режиссёр Карэн Шахназаров за многие годы не изменил своим краскам и чёрным очкам.
       Иных событий, кроме как Украина и США, в мире политического ракурса Соловьёва не намечается за последние пять лет публичного эфирного времени. Хотя надо честно признать, что иногда там высекаются и правдивые искры международного «анализа», но чаще всего, увы, музыка оплачена и клоуны должны отрабатывать «заказ». Таковы «правила игры» не только в России...
       Однако то, что мне довелось услышать сегодня, не могу сказать, что удивило или разочаровало, наоборот, привело в «восторженный ступор». Оказывается, Америке нужна как минимум «Виагра», чтобы вновь исполнять свои демократические обязанности, но лучше «Новичок» или «Пфайзер»! По Соловьёву, Америкой правят «Бабушки да Дедушки» успешно преодолевшие отметку маразма членов Политбюро ЦК КПСС. Я не ожидал, что услышу речи «а ля» Юлиуса Штрейхера…
       Из передачи в передачу, Владимир Рудольфович подчёркивает, что он еврей, исповедующий иудаизм, но в тоже время, он болеет за русский народ, как и Владимир Вольфович Жириновский. Но если разбираться как он и чем на самом деле болеет, то надо собирать целый консилиум врачей и прокуроров для установления диагноза?
       Сегодняшний эфир от 14.01. 2021, только по одному эпизоду - можно назвать не иначе как: «Антисемиты на Первом канале в программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым»! Слушая целых двадцать минут «соловьиного помёта экспердов» (однажды Иван Ургант метко назвал это шоу), российская телеаудитория пришла в восторг от речи некоего патриота «России Нового Облика» Дмитрия Куликова?
        На 23:47 Дмитрий Куликов задаётся вопросом, «а чья эта власть в Америке»? Зал вздрогнул, затаив дыхание, в надежде, что он прольёт свет... И он просто выплеснул в эфир: - «У восьми Америк не может быть восемь властей»!
       Ядрёна Матрёна! Как глубоко! Димон вздохнул полной грудью и хриплым голосом пошёл дальше шпарить как по Талмуду: - «Есть у них, дескать, «Инквизиция» в лице Цукерберга и ко, и есть неполноценные, которые не признают их «либеральные ценности»! Все эксперты на подиуме заулыбались. «Опа! Топа! Три прихлопа!» Вот это откровение! Вот оно что, Петрович! Намёк принят! Оказывается, в США наступает еврейская власть бывших большевиков – «свободно вооружённых мужчин и женщин» в комиссарских кожанках, которые туда понаехали активно начиная с 1900 года из Российской империи и из СССР!
       «Восемь Америк», но править должна только Одна! У них, оказывается есть план: «Цветных» поднимут, а «Белых Васпов» опустят! Вона как!
       Есть такая партия?
       Есть, товарищи!
       Но главную «подводку» к подобным выводам свистанул в самом начале ведущий своей программы Владимир Рудольфович, который очень непрозрачно спародировал на «римейк 1917 года», изобразив картавого Владимира Ильича Ульянова - Ленина! Дальше Дмитрий и остальные «дискуссёры» понесли такое, сравнивая Россию с Америкой, что в новорусском сленге есть этому обозначение - «полный зашквар»!
      
       Я возмущён! Шо творится на 1-й кнопе в РФ?! У них от переутомления «шайбы слетели с катушек»? Да как они смеют такое говорить про мою любимую Америку!
      
       В кои - то веки, кто им разрешил говорить на Плюке правду?..



Записано, глядя в монитор Ютюба во время передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым от 14.01.2021», восемь тысяч «лайков» и две «дизлайков» на 284 тысячи просмотра. Остров Буян, царство славного Салтана, 14.01.2021, 22:34 Тихоокеянскаго времени.


Рецензии
МИХАИЛ ХАЗИН: Что происходит в США сегодня?

🔺 Палата представителей объявила президенту Трампу импичмент.
232 голоса "за" и 197 "против". 10 республиканцев поддержали импичмент. Дальнейшая судьба обвинения зависит от Сената, однако лидер большинства МакКоннелл уже заявил, что до 20 числа закончить все процедуры не представляется возможным.

🔺 Республиканская партия в лице Марджори Тейлор Грин (сторонница QAnon) представит статьи об импичменте Джо Байдену 21 января 2021 года за его злоупотребление властью.

🔺 Полиция округа Колумбия отклоняет запрос по закону FOIA о предоставлении записей, связанных с расследованием осады Капитолия: карты, полученные от инсайдеров, внутренние документы, помогающие участникам беспорядков перемещаться по зданию и многое другое.

🔺 Личность полицейского Капитолия, застрелившего безоружную Эшли Бэббитт, еще не обнародована.

🔺 Генеральный директор GAB: «У меня были очень близкие отношения с Facebook и Twitter…» Я видел пороки их бизнес-модели на протяжении многих лет (...) То, что мы наблюдаем в Америке прямо сейчас - это рост коммунизма».

🔺 Авиакомпания Delta Airlines посадила самолет, чтобы снять с полета людей, потому что они вели разговор из которого было понятно что они поддерживают президента Трампа.

🔺 Судья Мичигана распорядился, чтобы госсекретарь штата прекратила всякую связь с Dominion, Facebook, Apple, Amazon и Google.

🔺 «Это было правильное решение» - генеральный директор Twitter Джек Дорси не сожалеет о блокировке Трампа и говорит о «необходимости запретить Дональда Трампа» из-за его угрозы безопасности американцев.

🔺 Изобретатель Пулитцер опубликовал отчет, подтверждающий, что многие страны вмешались в выборы 2020 года в США, в результате чего в процесс оказались вовлечены миллионы недействительных бюллетеней.

🔺 Представитель Джим Джордан:
«Я не знаю, к чему всё это приведет, и это пугает страну».

🔺 Представитель избирательного штаба Байдена была арестована за участие в фальсификации выборов в Техасе. Обвинения в совершении тяжких преступлений включают фальсификацию выборов, незаконное голосование, незаконное голосование по почте, хранение официальных бюллетеней.
Об аресте Рэйчел Родригес объявил генеральный прокурор Техаса Кен Пэкстон. - ей грозит до 20 лет тюрьмы.

🔺 6 января ФБР незаметно опубликовало документы, связанные с отцом Нэнси Пелоси. Томас Д'Алесандро-младший был расследован ФБР в 1961 году по запросу президента Джона Ф. Кеннеди. Документ обнародовали в то время, когда крупные СМИ и демократы были заняты утверждением результатов украденных выборов и распространением версии о том, что сторонники Трампа прибегают к насилию.
Ранее сообщалось, что Д'Алесандро-младший был связан с мафией. В The Federalist Papers в 2018 году написали:
«Несмотря на отговорки со стороны Гувера, обвинения продолжали накапливаться и в 1961 году президент Джон Ф. Кеннеди наконец потребовал правды о том, что «Д'Алесандро причастен к балтиморским хулиганам; фаворитизмоэу при заключении городских контрактов; защите политиков и судебном лоббировании местных дел».
Документы, опубликованные 6-го января, подтверждают, что отец Пелоси был расследован ФБР на основании опасений Кеннеди.

Владимир Васильевич Хлынинъ   15.01.2021 11:29     Заявить о нарушении