Правила победы

    Жил-был один боец, который считал себя очень важным, потому, что всегда и везде побеждал. Вот только дрался он всегда лишь там, где противник не мог ни сдачи дать, ни увернуться. А когда он полез туда, где противник мог, всё пошло не так, как он привык. И тогда он распсиховался, и ушёл, но рассказывал потом про это, что он победил, просто тупые люди этого не понимают. Потому, что, по его правилам, противник должен был стоять и ловить удар, но он подло и трусливо увернулся, а удара, которым его самого в нокаут отправили, вообще не должно было быть, потому, что противник должен был лежать.
    Вот так и у некоторых моих оппонентов со мной получается: приходят, не могут     Вот так и у некоторых моих оппонентов бывает: приходят со своими правилами, подогнанными под их выгоду, и не могут доказать ни своей позиции, ни правильности своих правил. И тогда начинается брызгание слюной, хлопанье дверью, и самоличное записывание себе победы. Просто привыкли побеждать по правилам, где самый важный рефери не на ринге, а в их голове, а где власти у него нет, там начинается не желание принимать реальность.
    Основные аргументы у таких: «подло», «трусливо», «проплачено», «бессмысленно», «высер», «бред», «вброс», «дебил-конченный-мразь» и (коронный удар) «…потому, что таким, как ты, бесполезно объяснять!».


Рецензии
И еще - "сам ищи подтверждающие ссылки в интернете"! (после написания полного бреда вроде изъятия на акциях протеста фосфорных бомб)

Виктор Сажин   25.03.2021 20:48     Заявить о нарушении
Это целая система- у меня про это серия работа есть "симптомы мракобесия"
спс за отзыв.

Роман Дудин   25.03.2021 21:38   Заявить о нарушении
Да уж, тупых реально хватает. "Сам ищи!" - это одна грань, а другая грань отчётливо проявляется, к примеру, на "Ютубе", когда под каким-нибудь роликом РУССКИМ языком указано, из какого фильма или передачи автор нарезал фрагмент, а дебилоиды отдельными комментариями вопрошают "Откуда? Подскажите, плиз!".

Ответный Реактор   30.09.2022 14:03   Заявить о нарушении
)))
В наше время идёт переизбыток информации, и мозги разных людей реагируют на это подчас совсем необычным образом. Например, перестают воспринимать информацию, и в упор не видят, что написано.

Роман Дудин   30.09.2022 15:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.