О вкусах

Не стоит благодарности.
Но демократия и здравый смысл это тоже
разные точки зрения.
К примеру северокорейцам вкусно есть то,
что они едят.
И если принять во внимание то, что
традиционное мясо собаки они употребляют
в пищу только по праздникам, уверена, что
вам будет не вкусно и вы откажетесь это
пробовать.
А их 25 550 000 особей.
И им вкусно.
И если вы им попадётесь в гости, то они
подавляющим большинством убедят вас есть
это вкусное на их взгляд, каждый день и
заставят вас говорить что это вкусно.
Вот этому Дмитрию Лонскому наверно так же
не вкусно то, чем его тут угощают, как вам
северокорейское.
И он как-то пытается из этого всего вырваться,
наверно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →