13 января 2021 г. среда

  Сегодня, по ходу ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия 1", украинский политолог и депутат Рады Гордей Белов (далеко не самый радикальный свидомит), сделал сенсационное заявление, могущее претендовать на звание открытия, достойное "шнобелевской" премии.

  Наконец-то раскрыта подноготная тайна российской антикоронавирусной вакцины "Спутник-V" ! Как это раньше никто не озвучил ?!

  Ведь если умственно поменять местами буквы "н" и "и" в названии панацеи, то всё станет ясно - "Спутинк-V", а если, при этом, ещё и вспомнить, что с литеры "v" начинается английское слово "victory", что означает - "победа", то практически получится - "С Путиным к Победе".

  Теперь становится совершенно очевидным, что подобным препаратом, ни в коем случае, не может воспользоваться ни один правильный украинец. Это будет всё равно, как если бы чёрт святой водицы испил. А ну, как если каждый, вколовший себе эту закодированную вакцину, помимо защиты от опасной болезни, автоматически зомбируется в сторонники Владимира Путина.

  А это для свидомита пострашнее будет, чем мучительная смерть от ковида ...


Рецензии
Настало время офигительных историй. Зелёная.

Ганс Сакс   16.01.2021 14:31     Заявить о нарушении
Благодарю, приятно !

Анатолий Гусев 2   16.01.2021 22:59   Заявить о нарушении