Из последних посланий Отца Абсолюта

Ожесточенную видимую борьбу против Сил Света продолжает вести сейчас та прослойка рептилоидов, которую внедрили в правительственные структуры и которой придется лично отвечать за все преступления против человечества, совершаемые на протяжении веков их невидимыми кукловодами
Эта последняя битва продлится не долго, и мне очень хочется, чтобы вы не втягивались энергетически и ментально в эту борьбу, тем самым понижая свои вибрации.
Самое лучшее, что вы можете сделать, — это визуализировать новый мир на обновленной Земле, где царят Свет и Любовь, Единство и Братство, Уважение друг к другу и бесконечное Творчество на благо всех жителей вашей планеты.
Из послания от  14 января 2020  Приняла Марта
==================================================
А теперь представьте себе, какое влияние может оказывать на природные стихии коллективное сознание рептилоидов, которые не способны любить, благодарить, сострадать, видеть и чувствовать красоту…
К природе, а значит, и ко всем природным стихиям отношение у них чисто потребительское: брать, ничего не давая взамен — ни физически, ни энергетически.
Именно их варварское отношение к вашей планете и вызывает ответную реакцию всех ее стихий, что проявляется в природных катаклизмах по всему земному шару.
И это тоже взаимодействие коллективных сознаний, но только со знаком минус.
Что же касается орионцев, то большинство из них довольно равнодушны к красотам и дарам природы, и она является для них скорее предметом изучения, чем восхищения и благодарности.
Поэтому влияние их коллективного сознания на коллективные сознания природных стихий сводится к тому, что они берут их элементы в качестве исследовательского материала для своих научных изысканий.
Их холодный ум и практический подход к жизни не позволяют им почувствовать всю прелесть этого Божественного творения и понять, что каждая из природных стихий — это живая субстанция, обладающая своим сознанием и своей Душой.
Ощутить это в полной мере дано только душе человека.
Из Послания от 13 января 2021г.   Приняла Марта

OMAR TA SATT
ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.


Рецензии