Если бы детей спросили

Если бы детей спрашивали, хотят ли они появиться на свет, половина бы сказала, что не хочет жить.
 
А если бы им ещё показали среду обитания, то большинство отказались бы рождаться.

Но их никто не спрашивает.

НЕЛЮДИ делают свой выбор, а потом снимают с себя ответственность за свой поступок.
Так и вырастают моральные уроды и их жертвы, люди со сломанной психикой.

А в течении жизни им ещё добавляют тумаков разные нелюди, а если бы имели мы право выбора, то планета была бы чище или на ней хотя бы жили только те, кому нравится уродство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →