Медвежье...

  Хотите верьте, хотите нет. За что купил, за то продаю. Слышал я такую историю. Поехали как-то компания шелопугинских мужиков в лес. На охоту ли, на лесозаготовку ли, это другой вопрос. С ними один новичок. Говорит: «Мужики, ни разу медведя не видел! Хоть говёшку его покажите». Те: «Да! Водятся тут! Самого увидеть может и не получится, а крендель его обязательно покажем». Припёрло значит одного мужика, сходил он в кусты, навалил знатную горку. Зовёт нашего простака: «Эй, Федя, иди сюда! Тут вот медведь недавно оставил своё добро!». Пришел Федя, подивился: «Много, конечно, гадит!». Поковырялся еще палочкой в куче, и удивлённо: «Так он еще и огурцы ест!».
Занавес.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →