Штирлиц и радистка Кэт

Заходит Штирлиц к радистке Кэт, и говорит:
- Кэт, ты такая хорошенькая!
Я уже давно очень хочу тебя!
- Нет, я на службе, я не могу.
- Послушай, ты вдова, а я уже давно без жены.
С тебя не убудет, а мне будет приятно!
- Нет, не положено, это не по инструкции.
- Я тебе приказываю, как твой непосредственный начальник!
- Ну, ладно, но только быстро.
Они переспали, и Кэт радирует в Центр:
- А Штирлиц, нахал, трахнул меня против моей воли!
Центр ответил ей:
- И правильно сделал!
Не будешь стучать на него!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →