срабатываемся уже воткрытую
автор Дозвуковик
каналы размещений в графе О СЕБЕ
рубрика РЕПОРТАЖИ
сборник СЛУЖБЫ РАЗРАБОТЧИКОВ
-Без бабла внукам очень не везёт. А из последней твоей записи ничего не понял.
-И не поймёшь. Не мужику о бабле всяким мужчинам. В подвальчиках мужикам бабло пофиг. Кучи дворового хлама, и не только, подвальчики скрыли. Глубь подвальчика с закрутками. Проход к ней по дощечкам над секциями в земле с картошкой и смежным. По бокам прохода - бочки квашенной капусты, ящики с яблоками и другими живилками. Их перебирать от порчи чаще. Самогон и сало не там, крадут.
А непонятое поясняю мерками твоих ютубов со всеми фигубами сразу. Чем больше пьющих среди пьющих - тем больше их баб среди непьющих. Тут уж султан не с тремя жёнами, как у Никулина. В сём году 8-е Марта впервые отметится как Профпраздник Удалённых Работников. Женщин домохозяйками считают, а мы не слезая с кроватей работаем. Видел ведь, онлайнобзоров хватает. В сале расщепителя жира столько же, сколько самого жира. Мужик верхушку силушек с вара слил, выпил, а ей оставил стройнящее. Возвращается муж с переработок ради бабла, а жена и не истосковалась. Мужики следов не оставляют. Посуды чистейше ради понтов не пачкают. Подмены понятий всюду. Путь к сердцу мужика через желудок не гамнения жратвы, а в сердце. Качающий кровь. Ради новой крови. Навсегда. Бабы любят ушами. Упреждая опасные звуки. Мужики любят глазами. Видя обезопасивания.
-Нагородил.
-Это ты нагородил, что твоей жене не таскал. Ещё и всадить в неё, что ли? Чушями не живу. Видел же онлайнобзором вживую. У меня ДА и НЕТ - единое: применится или нет. Кроме применений - пофиг мне любое. Всякие пистолеты - изволь или в себя, или заткнись. Рыпнешься - применят другие. Мою вхожесть в подвальчики батя и не представит. Поражается, как это я чуть ли не неделями ни грама во рту. А как иначе, если только гонор признаёт. Нафига мне вражды? Ну и жри только сало. Мне с бабских рук живее. Затопленные в прудах, и не только, подхватки нескончаемы. У тебя женщина. Котлетами Жизнь отняла. Ещё одно не о применении - на недельку заблокирую. Во всяких казино и тотализаторах - выигрыш решён заранее. У нас нужнее - ставки на межбанковские обороты иноземных госбанков. Не азартами. Это пустое. Только и только заботами. Без них мертво всё. Тут уж бабы - отдушины. Ещё раз о другом - недельку помолчишь.
Единое наше место встреч - телеграмканал РАДИ ВНУЧАТ t.me/vnukams . Имена файлов в нём как онлайнвизитки и афиши наборных слов. Онлайн не бумага, всему миру виден. В самих файлах онлайнзалы по интересам, доступные всем бесплатно. Всё без реклам и компьютерных график. Сайты уже не о муках зашедших, рекламами, думают. Уже чтоб их не забыли. Файл номер один - резюме на work.ua . На каких, скольких служб сразу, нарываешься - сам читай. Заикнёшься о кошельке - 42-й файл познаешь не прослушав. Наши не панькаются. В 36-м от всяких вирусов всех за 10 минут вылечили. В 9-м о правилах дорожного движения заикнуто. Не приближай своё заикание. В файлах 22 фильмы детям. Спокойные мамы и бабушки подключаются к онлайнобзорам. Их опережать не рискуют. Нарвавшиеся, УСТУПАТЬ помнят долго. Задержат - в своей же жизни Путь ожиданием заменят. Жизнь существованием. Не на унитазах наши вникают, а по-Есенински:
Лучше нет, чем благодать
Выйти в поле и посрать.
Ветер яйцами колышет,
Жопа воздухом подышет.
Харашо в краю родном
Пахнет сеном и гавном.
-Алибаба, почему жён впереди себя ведёшь? Не по Корану!
-Когда писали Коран, мин не было.
Свидетельство о публикации №221011801665