Эшли и Лёша

Американскими полицейскими убита безоружная женщина Эшли Бэббит прицельным выстрелом в грудь, в Капитолии, в составе стихийной толпы протестующих. Она - патриотка, но  объявлена террористкой за то, что защищала президента. "Цивилизованное" сообщество молчит о циничном расстреле!

Заключён под стражу Алексей Навальный, который сознательно организует толпы людей с целью "похода на Кремль" и уничтожения Российской государственности, то есть по сути занимается террористической деятельностью и выступает против президента. "Цивилизованное" сообщество вопит о нарушениях прав и требует немедленного освобождения данного "бесстрашного мученика".

Вот так в "цивилизованной" стае и происходит. Патриотов называют террористами, а террористов - патриотами.

На месте наших властей, я бы выпустила Лёшу в ту страну, которая требует его освобождения. Пусть он там их и освобождает и патриотствует по полной и пусть они сами с ним возятся, прибивают к кресту, пришивают на знамя. Это всё даже как-то не печально, это омерзительно.

 


Рецензии
Да, много у нас придурков: уважает наш недообразованный народ уголовников. Что значит образование напрокат: они уже и в обезьянки вместе с корейцами и украинцами прописались : прыгают вместе, молодцы! КИмирсэна вам на площадь, чтоб ещё и салютовали...хором...

Джус Наталия   11.04.2021 14:31     Заявить о нарушении
Тут есть навальнисты, такую ересь пишут!

Алла Динова   12.04.2021 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.