Пессимизм

  Двадцатое января две тысячи двадцать первого года...ещё не наступило.Но обязательно наступит,уверяю вас,мои вольные и невольные читатели ("невольных" прошу не путать с Навальным,который вновь обрёл Родину,покуда я спал,с чем его и поздравляю)! Так вот,двадцатое января придёт ко всем,в том числе-и к жителям Соединённых Штатов Америки.И старичок Джо Байден будет провозглашён очередным президентом Второго Вавилона,а по совместительству- Содома и Гоморры. И не будет ничего,о чём так долго говорят люди здесь,на сайте Проза.ру. Никаких бунтов,стрельбы,скандалов.Даже Трамп, как я полагаю,не станет ничего больше говорить в свою защиту.Почему? Потому,что дело проиграно шестого января.В этот день трамписты ворвались в здание Капитолия,покрасовались в соцсетях и...покинули здание,тем самым упустив возможность изменить ход мировой истории.Трамп упустил эту возможность,как некогда гунны,внявшие мольбам Папы Римского не губить западную цивилизацию.Где теперь эти гунны? Впрочем,те вандалы и варвары,несколько ранее разрушившие древнеримскую клоаку мерзости и разврата,тоже не остались просто разрушителями Ромулова детища.


Пардон,я немного отвлёкся. Закругляясь скажу,что Трампу нужно было возглавить эту новую революцию,а его сторонникам-не покидать занятое здание и отстреливаться до последнего.В самом деле,можете ли вы себе представить революционных матросов,несолоно хлебавши покидающих Зимний дворец? Я-не представляю и потому могу с уверенностью заявить: американской революции,о которой так долго спорят умные люди,не будет!


Рецензии
Владимир, ну какая там может быть нормальная революция? Без Авроры-то? Заранее бы у нас арендовали (у Беглова бы попросили хорошенько) и отбуксировали на Потомак:))))) Да, кстати, можно было бы и гуннов заранее от нас завезти, а то ведь своих не хватило:)))

А вообще жаль, что Фредыч тогда заранее Прозу.ру не мониторил. Наверняка прочитал бы у умных людей массу ценных советов, как ему действовать, и применил бы на практике:).

И анекдот вспомнился тех времён (ноября-декабря). Что по итогам выборов по любому можно будет сказать: спасибо деду за победу!:)))

Евгений Белоненко   13.09.2023 21:31     Заявить о нарушении
Прав был покойный Михаил Задорнов: тупые они. И это уже не смешно ))))

Владимир Бутаков   14.09.2023 14:42   Заявить о нарушении