Юный пенсионер

 - Дедушка, а давай мне приклеим твои усы... Я приду в садик и меня сразу же
 отправят на пенсию!

 - Молодец, хорошо придумал! Только вот маму нужно предупредить...

 - А зачем?

 - Ну вот придёт она в садик за тобой, а ей скажут: опоздали вы, Коля уже на
 пенсии!

 - Ммм... Ну тогда и папу предупредим.
      
 На том и порешили.


Рецензии
Хорошая миниатюра! Вызывает тёплую улыбку! С уважением и теплом!

Сергей Вельяминов   23.01.2021 13:40     Заявить о нарушении
Устами младенца глаголет истина! :)

Алексей Сычёв   23.01.2021 16:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →