Убегаю...

Убегаю от
Крещения...
Не верю ни
В бога , ни в чёрта...

И только минута
Откровения...
Окунусь в купель - прорубь...
Черта январского холода...

По телу иглы
Играют свою роль.
А я три раза наложу крест.
Завернусь в махровое полотенце -

Вуаль и ...уйду
В январскую
О! 19 число!-
Мою "Боль"...


Рецензии
Сжечь тебя , на костре

Валерий Вьюга   17.02.2021 08:58     Заявить о нарушении
Да я "горю" всю жизнь...
Только не огнём , пламенем...
А словом - солнечным ударом.
Меня планета наша
Одарила "божьим даром"...

Надежда Жаркова 2   09.05.2021 05:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →