72. Авель и конфликт главных семейств

Всё совершенно очевидно до зеленой тоски. Полковник Квачков правильно характеризует ситуацию: «Нас всех подмяла еврейская мафия» (итал. Mafia - семья). Что на это сказать? У нас у самих большая российско-украинско-белорусская семья. Просто мы давно не собирались на семейный совет. А пора!

 Чернец Авель (при царе Павле было дело - в конце XVIII в.) заметил, что совершится надругательство над Русью в виде жидовского ига, и продлится оно 100 лет, чем несказанно поразил царя, при котором жиды на Руси были в «черном теле». Получается, что аккурат к осени 2017 года пророчество монаха Авеля и должно исполниться.

Но само по себе пророчество не исполнится. Чудо само не произойдёт. Бог действует через живых людей на Земле - надо собраться на Совет. Самое время! И советоваться нам надо будет не о том, как плохо живется на свете...

Откровенно говоря, ни один из политиков не заслуживает нашего внимания для того, что бы к ним апеллировать. Пришло время говорить о  единстве Руси, о предстоящих совместных маневрах, о координации действий. Пора не просто выживать, а побеждать. Это под силу только народной дипломатии, идею и энергию которой иудеи благополучно завалили в июле 2013 г., перенаправив в «песок» международное общественное движение «ОКЕАН» (Открытая Конфедерация Европейских и Азиатских Народов).

Однако, мы все от этого, в конечном итоге, только выиграли, подойдя вплотную к созданию в Украине глобального переломного момента. Закрытие проекта МОД «ОКЕАН», таким образом, лишь приблизило к развязке ситуацию глобального противостояния двух основных семейств человеческой цивилизации - яфетидов с семитами (конкретно с сынами израилевыми; с арабами (тоже семиты) конфликт пока еще не вышел за рамки контроля).


Что до Конституции и Законов Украины (равно, как и РФ), то они, действительно, писаны (семитами, или под их поддиктовку) для ВСЕХ (в первую очередь для яфетидов). Но поскольку сама власть их не исполняет, то всю эту писанину можно воспринимать, как некие ИНСТРУКЦИИ по удержанию подопытной массы в стойле, НЕ БОЛЕЕ ТОГО: «и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые (законы – примеч.моё), а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них» (Лук. 11:46).

Однако, рубикон пройден: уже сейчас можно утверждать, что иудеи (семиты) проиграли в кровавом противостоянии на просторах Руси. Всемирное иудейское царство начинает трещать по всем швам: Русь поднимается с колен. При том, что неотвратимость пагубных последствий политики глобализации очевидна для всех, небесная Канцелярия все же отводит Руси на завершающем этапе истории особую миссию.

Вскоре мы станем очевидцами событий эпохального значения, а до него еще увидим падение Израиля, ибо Бог оптом не спасает: быть гражданином Израиля - совсем не значит быть спасенным. Зная об этом наверняка, иудеи пошли ва-банк, и под конец решили хорошо попировать, организовав на крови миллионов жизней, в том числе и своих единокровников, паразитирующее государство-преступника. Трутни, поработившие всё человечество, готовят третье всемирное кровопролитие.

Можно смело утверждать: «Второе горе прошло; вот, идет скоро третье горе» (Откр. 11:14). За все безобразия, творимые иудеями-ортодоксами и ультра, всегда во все века отвечали простые израильтяне, во многом совершенно не подозревающие о своей роли в большой и кровавой игре сил тьмы.

Нет, жидовское царство не падет до основания сразу, поскольку им управляет царь тьмы, князь этого мира: «И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится  ... и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится» (Дан. 11:36). Все пророчества Библии точны и неизбежны в исполнении.

Жидовское гнилое царство будет до конца истории возмущать народы, ввергая их в голод, нищету и войны, но Русь уже не будет их вассалом. Мало того, на землю, "не знавшую меча" устремятся народы Гога, желающие мщения. Свобода от жидовской ереси достанется очень большой кровью.

Но, согласно Писаний, Русь невозможно одолеть. Иудеи явили полное своё профанство - "надеялись на себя" и убивали яфетидов, вместо того, чтобы согласно завещания праотца Ноя, обеспечивать им комфортные условия проживания: «Да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых…» (Быт.9:27), ведь именно они являются генераторами идей, а следовательно, весь прогресс бытия обеспечивают яфетиды, т.е. славяно-арийский корень.   

Видим, семиты совсем отбились от рук. Ну что ж, вот и пришло время собирания камней. Конфликт главных семейств человеческого рода подходит к завершению.


Рецензии
Михаил, Доброго дня!

Считаю необходимым добавить в проблему о жизнеустройстве следующие моменты, которые не фигурируют, но они крайне важны в реалии жизни.

Это факт вождения (специально отобранных, совсем малолетних детей евреев, ничего не знающих и не умеющих) Моисеем в пустыне 40 лет (это вам не 40 дней, что и то неимоверно сложно).

Все как реагирует на это: да никак, влетело слева в ухо, справа - вылетело. А вы мысленно представьте процесс. От ужаса трудностей похолодеет на сердце ого-го!

А как же они ели, пили и так далее? Кто это им предоставлял в пустыне (повторяю 40 лет! "Символизмом" (по методике цыганского очень точного гадания) не отвертишься. Значит, это всё было нужно жрецам - левитам, а Моисей был лишь исполнителем их плана выращивания нового племени для использования в качестве ОРУЖИЯ в порабощении человечества, а Ветхий завет (с его "символизмом") в качестве ОРУДИЯ.
Только Моисей имел план передвижения по пустыне, размером-то пересечь ксю на джипе менее дня, и остановок, куда привозилось всё, что нужно. Строжайшая дисциплина. повзрослевших и начинавших роптать, догадываясь о неладном, уничтожали (воспитывалось безукоризненное послушание).

И через 2 поколения выращено было, в качестве семенного фонда, новое (как и сказано в писаниях), что выйдут из пустыни совсем другие люди.

Закреплять достигнутое, ввели сатанинскую процедуру на 8 день после рождения обрезание, в корне нарушающее формирование физиологических качеств, психики.

И. главное, такой обрезанный человек, понятия не имеет что такое совесть, нравственность (4-я сердечная чакра), потому что все высшие Чакры с 4 по 7 обрезаны - не сформировались. Человек неполноценен как божье создание. Он понятия не имеет, что такое совесть, нравственность и прочие. Как говорят, бессердечный. И когда его пытаются пристыдить (ну, как тебе не стыдно!), он смотрит на вас как на дурака. Как дальтоник , не различающий цвета. Как ему объяснишь, что такое красное или зелёное?!
В итоге, обрезанные - вне конкуренции в борьбе за ВЛАСТЬ. Его ничто не тормозит.

Когда Христа спросили об обрезании сказать, он ответил, что если это было нужно, Творец создал бы человека обрезанным.

Будучи рассеянными в мире, для его покорения и невозможности ассимиляции с гоями, к обрезанию они выдумали антисемитизм (а антипода - сионизм у семитов будто и не существует, они же хозяева в мире), который запретили законодательно, и ПЕСТУЮТ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПУГАЛА ДЛЯ ЕВРЕЕВ ИЗ ТОЛПЫ, чтобы они вечно боялись всех остальных - инородцев, то есть гоев, всячески сторонясь их.

В результате Антисемитизм есть, а Сионизма нет, что просто нелепо.

В природе и жизни есть:
Добро - Зло,
Свет - Тьма,
Тепло - Холод и так далее.



Василий Рябов Слабов   06.03.2021 10:12     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Василий Рябов Слабов за рецензию и отмечаю Вашу точность в суждениях. Изгои в отличие от гоев, действительно, не обладают совестью -0 верным индикатором присутствия Божьей искры в сердце. Потому их не следует устыжать или призывать к справедливости. Их надо просто ликвидировать на своем пути подобно тому как хорошая хозяйка тщательно выметает мусор из дома. Ведь гораздо приятнее и комфортнее жить в чистом доме, верно? Я, между тем, никому не судья. Но считаю себя членом исполнительной власти Верховного Судьи. Я никого не призываю к убийствам живых душ, ибо это смертный грех. Но я строго и категорически за уборку земли от мусора. Иудаизм есть враждебное учение Богу, а значит и мне, поскольку я считаю себя Его подобием. Уверен,я не один такой. Еще я уверен в том, что пришло время всем людям определяться, с какой они стороны. Мне известно несколько призрнаков отличия людей Свет от "людей" тьмы: Первые "созданы для добрых дел" и соблюдают IV Закон Конституции Вселенной - субботу, как памятник Божьего сотворения всего того, что мы наблюдаем в макро и микро мирах, включая человеков. Вторые не имеют совести и потому бездуховны, наглые лжецы, воровиты, бесчестны и безнравственны соответственно. О них Христос сказал: "Все, сколько их не приходило предо Мною суть воры и разбойники". Он так же называл их "сборищем сатанинским". И потом, каждого можно легко узнать по их делам... Успехов! Быть добру!

Михаил Максимус   27.04.2021 18:13   Заявить о нарушении
Михаил, здоровья.
Длительное отсутствие вызывало определённое бесрокойство. Можношсчитать, что всё утряслось.

Василий Рябов Слабов   28.04.2021 03:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.