Новое продолжение Суперкниги Влада Михайлова!

ВНИМАНИЕ!!!
СУПЕРНОВИНКИ-2021!!!
!!! НОВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СУПЕРКНИГИ ВЛАДА МИХАЙЛОВА !!!

Часть 1

Рубрика СКРИН-ПРЕЗЕНТАЦИИ суперкниги Влада Михайлова
«По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ»
серия «Всемирная Библиотека Современного Русского Самиздата»
https://vk.com/topic-49312688_41822457

СКРИН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ №83 (21.01.2021)
!!! НОВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СУПЕРКНИГИ ВЛАДА МИХАЙЛОВА !!!
В данной презентации использован фрагмент страницы популярного ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЯ  «RUSSIANSHANSON.INFO» (http://russianshanson.info/?shanson_news&year=2021&nid=2458) от 20.01.2021:

01. Информационный портал жанра «Шансон». Фото - Михаил Шуфутинский.
02. НОВОСТИ: Новая книга из коллекции «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ». Том 1. Книга 10 «Не грустите, лысые» - План А?».
20 января 2021 года в свет вышла новая книга из коллекции «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ». Том 1. Книга 10 «Не грустите, лысые» - План А?» (серия «Всемирная Библиотека Современного Русского Самиздата»). Книга уже доступна на сайте издателя Ридеро 
Часть 2

ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ СО ВСЕМИ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ!

Вчера, 20 января 2021 года, в свет вышло продолжение книжной суперколлекции «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ»! Это уже ДЕСЯТАЯ, юбилейная книга уникального современного литературно-информационного произведения!
Паблик «Воронеж ИНФО-НВН (Неформальные Всепогодные Новости)» https://vk.com/public49312688 - единственный паблик в мире, став подписчиком которого вы сможете совершенно бесплатно получить великолепную цифровую иллюстрированную книгу «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ». Том 1. Книга 1 «Галиматья» - уничтоженная запись?» (серия «Всемирная Библиотека Современного Русского Самиздата») в формате EPUB (презентационная категория – «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ КНИГИ»).
Для получения книги нужно стать подписчиком паблика «Воронеж ИНФО-НВН (Неформальные Всепогодные Новости)» https://vk.com/public49312688 и отправить промокод НВН-2020-ВМ-01-01 через раздел «Предложить новость», или через комментарий к данной новости, размещённой на сайте ВКонтакте. Файл с электронной книгой будет бесплатно выслан отправителю промокода в ответном сообщении. Условия проведения акции согласованы с автором книги.
Примечания:
А) Подписчикам, у которых на персональной странице на сайте ВКонтакте отключена функция «Написать сообщение», для получения подарка нужно указать в разделе «Предложить новость» промокод НВН-2020-ВМ-01-01 и адрес электронной почты, на который и будет выслан подарочный файл с цифровой книгой.
Б) Сроки отправки подарочного файла могут быть продлены в случае возникновения каких-либо технических неисправностей.
В) Срок действия акции – до 30.12.2020
УСПЕЙ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО НАСТОЯЩУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ!
 Только подписчики паблика «Воронеж ИНФО-НВН (Неформальные Всепогодные Новости)» смогут бесплатно получать по СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРОМО-АКЦИЯМ цифровые версии ВСЕХ книг уникальной книжной коллекции  «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ».
А ведь, например, электронные экземпляры книги «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ». Том 1. Книга 10» продаются в Интернете уже по 400 рублей и дороже!
А некоторые сайты предлагают бумажные версии набора из первых трёх книг книжной коллекции «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ» уже по 4 320 рублей!

Часть 3

КНИЖНАЯ СУПЕРКОЛЛЕКЦИЯ
«ПО СЛЕДАМ СЛУХОВ О МУЗЫКАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «А.НЕМЕЦЪ»

Специально для всех искателей ответов на ещё никем не решённые, или не до конца выясненные и спорные вопросы, и для тех, кто тоже хотел бы разобраться во всей этой странной и тёмной истории, продолжающейся уже не один десяток лет.

Публикация книжной коллекции «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ» (автор – Влад Михайлов, серия «Всемирная Библиотека Современного Русского Самиздата»), началась в сентябре 2019 года.
Двухтомное издание состоит из 17 книг, в которых рассказывается о хитах, реальных событиях и скрытых фактах истории возникновения и успеха легендарного музыкального проекта «А.НЕМЕЦЪ».

Альбомы и отдельные песни этого своеобразного проекта, начиная с 1989 года, очень широко распространились по всей территории СССР, а в дальнейшем и за пределами бывших республик Советского Союза в среде русскоязычных граждан, выехавших на постоянное место жительства в различные зарубежные страны. Несмотря на активное продвижение записей МП «А.НЕМЕЦЪ» легендарным Московским Магнитиздатом, бесчисленными пиратскими студиями, а позднее и известными издательскими, тиражирующими и торгующими фирмами (студия «Монолит», Фонд «Русский Стиль», «B.L.A.T. Records», студия «Союз», фирма «RMG Records» и т.д.), и, несмотря на то, что отдельные хиты проекта («Колонна», «Майский ветер», «Хлеб», «В наши суетные дни», «День проходит» и другие) успешно звучали в эфире центральных и региональных радиостанций, многие поклонники песен музыкального проекта «А.НЕМЕЦЪ» до сей поры не знают, кто является их автором и в чьём исполнении они настолько притягательно и проникновенно звучат.
 
Создателем, бессменным идейным лидером и автором основной части текстов песен неформального музыкального проекта «А.НЕМЕЦЪ» является Владимир Воронежский. Существенное влияние на его творческое становление оказали не только разнообразные литературные, публицистические, философские и эстетические труды русских и зарубежных классиков, но и произведения запрещённых и полузапрещённых в СССР писателей и мыслителей, таких как А.Солженицын, В.Беньямин, К.Кастанеда, а также музыкальное творчество, как известных западных и советских групп, так и «опальных» популярных в народе авторов песен и исполнителей В.Высоцкого, А.Комара, А.Димитриевича и других.
Автором музыки всех песен, входящих в репертуар проекта, является Александр Немец – главный соратник В.Воронежского, талантливый не системный композитор, один из аранжировщиков и основной вокалист МП «А.НЕМЕЦЪ».

Первый же, выпущенный в свет альбом проекта («Несмотря ни на что», 1989), вывел его создателей и участников в число лучших представителей русской неформальной песенной культуры. А своеобразный формат его деятельности и существования, вскоре, придал ему специфический статус «одного из самых сильных, странных и «тёмных» проектов Русского Шансона». Долгое время информация о МП «А.НЕМЕЦЪ» была крайне ограниченной и противоречивой, и лишь в последние годы стали появляться отдельные исследовательские публикации о истории его создания и успеха, связываемой с некими скрытыми целями, и даже с некими мистическими явлениями и закономерностями.   
   
Хиты музыкального проекта «А.НЕМЕЦЪ» отличаются, прежде всего, особенной, самобытной  содержательностью текстов, выраженной в предельно простых, умело создаваемых, художественных формах, и великолепной высококлассной мелодичностью, ничем не повторяющейся в каждом отдельно взятом произведении. Скорее всего, именно этими факторами и объясняется удивительно долголетняя популярность и актуальность даже самых ранних песен В.Воронежского и А.Немца. И уже не одно поколение слушателей самых разных социальных групп и слоёв входит в число ценителей и поклонников хитов музыкального проекта «А.НЕМЕЦЪ», не совсем обычная деятельность которого продолжается и в наши дни.   

Двухтомное литературное исследование «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ» предназначено для широкого круга читателей, а также для отечественных и зарубежных подвижников и специалистов, осуществляющих исследовательскую деятельность в сфере неформальной культуры, массовой социологии и практической мистики.
На сегодняшний день опубликовано 8 книг первого тома этого одного из самых интересных  современных, неформальных произведений. Приобрести их электронные и бумажные версии можно на сайтах самых разных книжных интернет-магазинов, таких как «ЛитРес», «ОЗОН». «Амазон», «Мой любимый книжный на Тверской», в том числе и на сайте издателя «Ридеро».

Читателей всех книг этой коллекции ждут новые интересные открытия и немало удивительных неожиданностей!

Часть 4

ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ – 1
(позитивная пародия на телевизионную рекламу)

Равнодушная продавщица книги:
«Как хотите, но за 650 рублей интереснее нашей Обычной Книги вы нигде не найдёте…».

Покупательница:
«Алё… Константин, нам здесь Обычную Книгу интересную предлагают за 650 рублей».
Константин:
«Решать вам, но книга «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ». Том 1. Книга 1 «Галиматья» - уничтоженная запись?» за ту же цену на 7 процентов интереснее».

Покупательница, купившая книгу «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ». Том 1. Книга 1 «Галиматья» - уничтоженная запись?», выходя из книжного магазина:
«Как всё просто оказалось. Книга Влада Михайлова «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ». Том 1. Книга 1 «Галиматья» - уничтоженная запись?» за ту же цену и на 7 процентов интереснее всех Обычных Книг».

Константин, отрываясь от прочтения газеты в вестибюле книжного магазина, и подводя закономерный итог: 
«Потому что для людей»

Часть 5

ОБЩИЙ СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ:

1. «По следам слухов о музыкальном проекте «А.НЕМЕЦЪ» (Влад Михайлов, серия «Всемирная Библиотека Современного Русского Самиздата», 2019)
Том 1. Книга 1 «Галиматья» - уничтоженная запись?» 16+   
О нерюнгринской записи МП «А.НЕМЕЦЪ» 1987.
Том 1. Книга 2 «Несмотря ни на что» - Русская Неформальная Классика» 16+
О воронежском альбоме МП «А.НЕМЕЦЪ» 1989.

Том 1. Книга 3 «Зона выживания» - московский след» 18+
О московском альбоме МП «А.НЕМЕЦЪ» 1990.
Том 1. Книга 4 «В наши суетные дни» - питерский альбом» 16+
О питерском альбоме МП «А.НЕМЕЦЪ» 1992.
Том 1. Книга 5 «Сборник №1 МП «А.НЕМЕЦЪ» - для русского зарубежья» 18+
О Первом уральском сборнике МП «А.НЕМЕЦЪ» 1995.
Том 1. Книга 6 «Свидетель Бог» - украденная запись?» 18+
О репетиционной уральской записи МП «А.НЕМЕЦЪ» 1996.
Том 1. Книга 7 «Свидетель Бог» - исчезнувший московский сборник» 16+.
О Московском сборнике МП «А.НЕМЕЦЪ» 1996-1997.
Том 1. Книга 8 «Черта» - шедевр лагерной классики» 18+
О легендарном уральском альбоме МП «А.НЕМЕЦЪ» 1996
Том 1. Книга 9 «Натура» - несистемная классика русского шансона» 18+
О культовом уральском альбоме МП «А.НЕМЕЦЪ» 1998.

2. «Тексты песен музыкального проекта «А.НЕМЕЦЪ» Русская Неформальная Классика» 16+ (Владимир Воронежский, 2019)
3. «Chikatilo forever» 18+ (Виктор Золотухин, 2018) https://ridero.ru/books/chikatilo_forever/
Эпатажный сборник современных повестей и рассказов.

4. «Радиоточка» 18+ (Виктор Золотухин, 2018) https://ridero.ru/books/radiotochka/
Культовый роман.

5. «Кружение» (Стас Фёдоров) https://stihi.ru/avtor/89514555783

6. «Крылатое слово И.С.Никитина. Опыт словаря» (Л.М.Кольцова, С.А.Чуриков, М.В.Винтер, 2019)
7. «Крылатое слово А.В.Кольцова. Опыт словаря» (Л.М.Кольцова, С.А.Чуриков, 2009) https://search.rsl.ru/ru/record/01004830094

8. Картины художника Николая Трощенкова. Современная русская живопись -  https://vk.com/topic-49312688_29465356

9. «Феномен искусства» (З.Какабадзе, АН ГССР, Институт Философии, 1980) https://search.rsl.ru/ru/record/01001005012

-ЧИТАЙТЕ-СМОТРИТЕ-ОЦЕНИВАЙТЕ-ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ-

Неформальные Всепогодные Новости – 2020
https://vk.com/public49312688

СКРИН-ПРЕЗЕНТАЦИИ
паблика «Воронеж ИНФО-НВН (Неформальные Всепогодные Новости)»
https://vk.com/topic-49312688_41822457


Рецензии